
Витяжка вбудована Globalo Loteo 80.4 White
27 650 ₴
- В наличии
- Код: 95449208
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Loteo 80.4 White


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Loteo 80.4 White
Встраиваемая вытяжка Loteo 80.4 White отлично смотрится на кухнях, в которых преобладает яркая скандинавская цветовая палитра. Компактные размеры позволяют легко спрятать его в кухонном шкафу Максимальная производительность: 510 м3/ч Закаленное стекло Сенсорное управление + дистанционное управление

Функциональные возможности:
Встраиваемую кухонную вытяжку Loteo 80.4 можно заказать в абсорбционном или вытяжном режиме. Абсорбер предназначен в основном для тех пользователей, у которых нет прямого доступа к вентиляционному каналу на кухне. В такой ситуации вытяжка, поглощая пары, работает по замкнутому контуру. Вытяжка вытягивает воздух, загрязненный в результате приготовления пищи, за пределами здания._x000D_ По умолчанию вытяжка Loteo оснащена алюминиевым жироулавливающим фильтром. Опционально (в режиме абсорбера) рекомендуем отдельно приобрести угольный фильтр для борьбы с неприятными запахами.



Дополнительная информация:
Небольшие размеры оборудования позволяют легко спрятать его на кухне.Вытяжка Loteo 80.4 изготовлена из белого закаленного стекла.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры Loteo 80.4 Белая кухонная вытяжка
а

Диаметр: 80 см Высота: 35 см Минимальная громкость: 48 дБ
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к беспрепятственной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки. Обычно это труба диаметром 15 см или 12 см. Как вариант, можно использовать плоские воздуховоды сечением 22х9 см. Сечение пароотводящей трубы должно быть как можно короче (максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки.
Аксессуары для вытяжки

Глобало Спрей Бернер Актив
поскольку 78.00 злотых

Глобало Спрей Бернер ВандерКлин
поскольку 60.00 злотых

Domus Гибкий ПВХ-канал, диаметр 15 см/1 м 661
поскольку 28.00 злотых

Domus Гибкий ПВХ-канал, диаметр 15 см/3 м 663
поскольку 52.00 злотых

Глобало ASC 200
поскольку 73,99 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 58 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | C |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Loteo 80.4 White |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 48 dB |
| Мощность освещения | 5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 395 > Okapy - Wydajność 395 m3/h |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 79,6 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Biały > Okapy Białe |
- Цена: 27 650 ₴










