
Витяжка похила Amica OKC9651BS HC
25 656 ₴
- В наличии
- Код: 151818060
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

OKC9651BS HC
Интеллектуальный выбор параметров работы вытяжки благодаря функции HoodConnect


HoodConnect
Автоматическое и стабильное соединение вытяжки с варочной панелью через Bluetooth. Интеллектуальный алгоритм контролирует интенсивность приготовления пищи на варочной панели и регулирует мощность вытяжки. Если вы хотите управлять вытяжкой также с варочной панели, выберите индукционную варочную панель Amica с функцией HoodConnect Pro.

Высокая производительность
Оснащенные современными турбинами, вытяжки Amica обладают высокой эффективностью, благодаря чему эффективно удаляют кухонные запахи за несколько мгновений.

Регулировка цвета освещения
Используйте функцию регулировки цвета света вытяжки: от теплого до холодного, чтобы цвет соответствовал цвету других источников света в комнате.

Регулировка интенсивности света
Возможность уменьшать и увеличивать интенсивность излучаемого света в зависимости от ваших потребностей. Когда готовите, сделайте свет ярким, если хотите создать приятную атмосферу, приглушите его.
Проверьте, как работает вытяжка Amica OKC9651BS HC

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D_ _x000D_ контент.


+
4 скорости вентилятора
Возможность регулировать скорость вытяжки в зависимости от ситуации.
Тихая работа
Благодаря низкому уровню шума, издаваемому вытяжкой, работать на кухне будет комфортно.
Функция временного отключения
Функция позволяет установить время, в течение которого вытяжка будет работать после завершения приготовления.
Жировой фильтр: алюм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 267 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 56 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | OKC9651BS HC |
| Максимальная громкость | 60 dB |
| Марка | Amica > Okapy Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 47 dB |
| Мощность освещения | 7W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 662 > Okapy - Wydajność 662 m3/h |
| Тип капюшона | Kominowy > Okapy kominowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 90 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 25 656 ₴





