
Витяжка декоративна GLOBALO Roxano 39.1 Black
35 961 ₴
- В наличии
- Код: 81831345
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Globalo Roxano 39.1 Black


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Roxano 39.1 Black
Настоящая жемчужина среди настенных круглых кухонных вытяжек – Roxano 39.1 Black впечатляет оригинальным стилем и вневременностью используемых материалов. Представленная нами модель – это сочетание современных технологий, высокой функциональности и уникального дизайна._x000D_ Максимальная эффективность: 710 м3/чСенсорное управление со светодиодным дисплеемЭнергосберегающее светодиодное освещение_x000D_ Класс энергоэффективности B

Функциональные возможности:
Особого внимания заслуживает бесшумная работа оборудования – от 49 дБ – что повышает комфорт использования.Вытяжка может работать в двух режимах – абсорберном или вытяжном. Поглотитель быстро и эффективно фильтрует воздух на кухне, а вытяжка (после подключения к вентканалу) выводит пары наружу.Алюминиевый фильтр поглощает жирные частицы и освобождает кухонную технику от неприятного липкого слоя. Опционально можно заказать угольный фильтр, если прибор работает в режиме абсорбера (нейтрализует неприятные запахи).



Дополнительная информация:
Трубные вытяжки становятся все более распространенными на современных кухнях. Это идеальный выбор для людей, которые при обустройстве своей кухни обращают внимание на тенденции. Сочетание черной лакированной стали и удобного сенсорного управления позволило создать вытяжку с оригинальным дизайном._x000D_ Модель Roxano дополнительно оснащена светодиодной подсветкой, которая освещает ближайшее окружение вытяжки и создает атмосферную атмосферу на кухне.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Roxano 39.1 Black
а

Ширина: 39 см Высота: 81,7 см Минимальная громкость: 49 дБ
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки — обычно 15 см. Участок трубы, отводящий пары, должен быть как можно короче ( максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки.
Аксессуары для вытяжки

Абсорбционный глушитель Globalo TA 1.1
поскольку 898,00 злотых

Globalo Domus Плоский швеллер 22 x 9 см / 1 м
поскольку 75,90 злотых

Domus Flat швеллер 22х9/1,5 м код 915
поскольку 105.00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 3.1
поскольку 1399,00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 2.1
поскольку 1398,00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 1.2
поскольку 1059,00 злотых

Globalo Domus Круглая труба диаметром 15 см/1 м
поскольку 64,90 злотых

Globalo Domus Круглая труба диаметром 15 см/0,5 м 150-6
поскольку 32.00 злотых

Globalo Внешняя турбина TZ 1.1
поскольку 2156,99 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 275 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 62 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | Roxano 39.1 Black |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Мощность освещения | 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 710 > Okapy - Wydajność 710 m3/h |
| Тип капюшона | Przyścienny > Okapy przyścienne |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 40 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 35 961 ₴










