Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Verta 60.2 Black


Преимущества и преимущества для пользователя Verta 60.2 Black hood
Современные технологии, минималистичный дизайн и высочайшее качество исполнения – вытяжка Verta 60 Black оправдает ожидания самых требовательных покупателей. Благодаря форме перевернутой буквы Т (T-Line) вытяжка идеально подходит для кухонь с современной обстановкой._x000D_ Максимальная эффективность: 546 м3/чСенсор (сенсорный) со светодиодным индикатором_x000D_ _x000D_ _x000D_ Энергосберегающее светодиодное освещение_x000D_ _x000D_ _x000D_ Класс энергопотребления B

Функциональные возможности:
возможность работы как экстрактором, так и поглотителем_x000D_ алюминиевый жироулавливающий фильтр в комплекте (возможно приобретение угольного фильтра)_x000D_ энергосберегающее светодиодное освещение 3 уровня скорости + функция ускорения_x000D_ _x000D_ удобное сенсорное управление с дисплеем, элегантный дизайн из стали, окрашенной в черный цвет



Дополнительная информация:
Устройство будет хорошо работать на кухне, где много чего происходит. Современные технологии призваны максимально облегчить работу, поэтому вытяжка имеет полезную функцию таймера._x000D_ Качественное светодиодное освещение значительно облегчит работу на кухне. Verta имеет две точечные лампочки, которые излучают яркий свет приятного цвета. Выбирайте вытяжку GLOBALO и наслаждайтесь лучшими решениями.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Verta 60.2 Black
а

Ширина: 80 см Минимальная громкость: 43 дБ Диаметр выхода: фи15 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки — обычно 15 см. Участок трубы, отводящий пары, должен быть как можно короче ( максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки.
Аксессуары для вытяжки

Абсорбционный глушитель Globalo TA 1.1
поскольку 898,00 злотых

Globalo Domus Плоский швеллер 22 x 9 см / 1 м
поскольку 75,90 злотых

Domus Flat швеллер 22х9/1,5 м код 915
поскольку 105.00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 3.1
поскольку 1399,00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 2.1
поскольку 1398,00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 1.2
поскольку 1059,00 злотых

Globalo Domus Круглая труба диаметром 15 см/1 м
поскольку 64,90 злотых

Globalo Domus Круглая труба диаметром 15 см/0,5 м 150-6
поскольку 32.00 злотых

Globalo Внешняя турбина TZ 1.1
поскольку 2156,99 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 65 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | C |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | Verta 60.2 Black |
| Максимальная громкость | 56 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Мощность освещения | 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 385 > Okapy - Wydajność 385 m3/h |
| Тип капюшона | Przyścienny > Okapy przyścienne |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 9 999 ₴











