
Витяжка вбудована Amica OMC6661BG
22 978 ₴
- В наличии
- Код: 105732022
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

OMC6661BG
Более быстрые и лучшие результаты благодаря высокой производительности


Высокая производительность
Оснащенные современными турбинами, вытяжки Amica обладают высокой эффективностью, благодаря чему эффективно удаляют кухонные запахи за несколько мгновений.

Регулировка цвета освещения
Используйте функцию регулировки цвета света вытяжки: от теплого до холодного, чтобы цвет соответствовал цвету других источников света в комнате.

Светодиодная панель
Энергосберегающая светодиодная панель порадует вас своим уникальным дизайном и естественным светом, излучаемым по всей поверхности.

Регулировка интенсивности света
Возможность уменьшать и увеличивать интенсивность излучаемого света в зависимости от ваших потребностей. Когда готовите, сделайте свет ярким, если хотите создать приятную атмосферу, приглушите его.
Проверьте, как работает вытяжка Amica OMC6661BG

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D_ контент.


+
Функция временного отключения
Функция позволяет установить время, в течение которого вытяжка будет работать после завершения приготовления.
Пульт дистанционного управления
С помощью пульта дистанционного управления вы можете удаленно включать и выключать устройство, а также регулировать его мощность и подсветку.
Вы можете менять интенсивность света, адаптируя ее к текущему времени суток и потребностям.
Сенсорное управление
Удобное управление устройством с помощью эстетичной сенсорной панели.
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки._x000D_ OMC6661BG

Запахи приготовленных блюд не распространяются по дому/квартире.
Одежда, шторы или покрывала пропитаны кухонными запахами? Только не с капюшонами Amica! Наши вытяжки оснащены современными и чрезвычайно эффективными турбинами, которые полностью удаляют кухонные запахи. Получите полный комфорт при работе на кухне!

Регулировка цвета освещения
Отрегулируйте цвет освещения, чтобы он соответствовал цветам других источников света в комнате. Используйте холодный свет, чтобы приготовить еду в комфортных условиях. Переключитесь на теплые цвета, чтобы создать расслабляющее настроение. Пусть атмосфера всегда будет на высшем уровне.

Равномерно рассеянный свет
Энергосберегающая светодиодная панель порадует вас своим уникальным дизайном, технологическими возможностями и естественным светом, излучаемым по всей поверхности. А поскольку свет рассеивается равномерно, он не вызывает бликов.

Регулировка интенсивности освещения
Вам важно хорошее освещение кухонной столешницы? А может быть, вам нравится, когда в интерьере приятно приглушен свет? Используйте удобную функцию увеличения интенсивности света при приготовлении еды. Создайте приятную атмосферу, уменьшив мощность освещения. Вытяжка не только удалит неприятные запахи из кухни, но и послужит стильным и элегантным освещением.
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.


Сенсорные панели, расположенные под стеклянным покрытием, обеспечивают легкий доступ ко всем функциям вытяжки и позволяют быстро и легко их чистить.


PowerBooster
Используйте функцию PowerBooster при жарке рыбы или мяса на гриле. Вы избавитесь от неприятных запахов в кратчайшие сроки.
Проверьте размеры капюшона_x000D_ OMC6661BG
А
ШИРИНА
60,0 см
Б
ГЛУБИНА
31,0 см
С
ВЫСОТА
26,8 см

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы_x000D_ вопросы

Есть ли у этой вытяжки функция отключения по времени?


Да. В данной модели имеется функция отключения по времени, что позволяет планировать работу устройства.
Можно ли мыть алюминиевый фильтр этой вытяжки в посудомоечной машине?
Да. Алюминиевый фильтр, установленный в этой вытяжке, можно мыть в посудомоечной машине.
Какой тип угольного фильтра подходит к этой вытяжке?
К данной модели подходит фильтр KF 17191. Однако помните, что фильтр не входит в стандартную комплектацию вытяжки.
На какой высоте над варочной панелью следует устанавливать вытяжку?
Вытяжку следует устанавливать на высоте мин. 65 см для газовых плит и мин. 45 см для электрических плит.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Подогрев ящиков


ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 266 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 66 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Zdalne |
| Мoдель | OMC6661BG |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Amica > Okapy Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 51 dB |
| Мощность освещения | 6W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 621 > Okapy - Wydajność 621 m3/h |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 22 978 ₴




