
Витяжка AMICA OKC6651BS HC
16 553 ₴
- В наличии
- Код: 151818054
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

OKC6651BS HC
Интеллектуальный выбор параметров работы вытяжки благодаря функции HoodConnect


HoodConnect
Автоматическое и стабильное соединение вытяжки с варочной панелью через Bluetooth. Интеллектуальный алгоритм контролирует интенсивность приготовления пищи на варочной панели и регулирует мощность вытяжки. Если вы хотите управлять вытяжкой также с варочной панели, выберите индукционную варочную панель Amica с функцией HoodConnect Pro.

Высокая производительность
Оснащенные современными турбинами, вытяжки Amica обладают высокой эффективностью, благодаря чему эффективно удаляют кухонные запахи за несколько мгновений.

Регулировка цвета освещения
Используйте функцию регулировки цвета света вытяжки: от теплого до холодного, чтобы цвет соответствовал цвету других источников света в комнате.

Регулировка интенсивности света
Возможность уменьшать и увеличивать интенсивность излучаемого света в зависимости от ваших потребностей. Когда готовите, сделайте свет ярким, если хотите создать приятную атмосферу, приглушите его.
Проверьте, как работает вытяжка Amica OKC6651BS HC

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D_ _x000D_ контент.


+
4 скорости вентилятора
Возможность регулировать скорость вытяжки в зависимости от ситуации.
Тихая работа
Благодаря низкому уровню шума, издаваемому вытяжкой, работать на кухне будет комфортно.
Функция временного отключения
Функция позволяет установить время, в течение которого вытяжка будет работать после завершения приготовления.
Жировой фильтр: алюминиевая кассета
Цель фильтров — максимально эффективно отделить жиры от впитавшихся паров.
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки._x000D_ _x000D_ OKC6651BS HC

Автоматическое подключение вытяжки к варочной панели
Усовершенствованный метод связи между варочной панелью и вытяжкой с помощью соединения Bluetooth. Звучит здорово, но что это значит для вас? Вытяжка включится автоматически и подстроит свою работу под параметры приготовления на индукционной плите. Интеллектуальный алгоритм, используемый в устройствах, точно контролирует интенсивность приготовления пищи на варочной панели и на основе считанных данных выбирает мощность вытяжки. Технология Bluetooth обеспечивает стабильное соединение — вам не придется беспокоиться о том, что датчик будет закрыт крышкой или кастрюлей. Все происходит автоматически, чтобы максимально отвлечь вас!_x000D_ Если вы хотите управлять вытяжкой еще и с варочной панели, выбирайте индукционную варочную панель Amica с функцией HoodConnect Pro, с возможностью ручного управления.

Запахи приготовленных блюд не распространяются по дому/квартире.
Одежда, шторы или покрывала пропитаны кухонными запахами? Только не с капюшонами Amica! Наши вытяжки оснащены современными и чрезвычайно эффективными турбинами, которые полностью удаляют кухонные запахи. Получите полный комфорт при работе на кухне!

Регулировка цвета освещения
Отрегулируйте цвет освещения, чтобы он соответствовал цветам других источников света в к
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 267 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 56 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | OKC6651BS HC |
| Максимальная громкость | 60 dB |
| Марка | Amica > Okapy Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 47 dB |
| Мощность освещения | 7W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 662 > Okapy - Wydajność 662 m3/h |
| Тип | Индукционная |
| Тип капюшона | Kominowy > Okapy kominowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 16 553 ₴









