
Витяжка вбудована VDB FLAT 74 Silver
22 041 ₴
- В наличии
- Код: 42949475
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Уникальный стиль
Отличные технические параметры.
С вытяжкой VDB Flat 74 ваша кухня приобретет совершенно другой, неповторимый блеск. VDB – специалисты по производству вытяжек, присутствующие на рынке уже почти 10 лет. Продукция компании — это сочетание отличных технических параметров с современным и самобытным стилем.

Энергосберегающее освещение
Вытяжка VDB Flat 74 — это вытяжка для установки в шкаф шириной 72 см, класс энергопотребления B. Она отличается наклонной конструкцией и отделкой из нержавеющей стали. В сочетании с элегантной светодиодной подсветкой вытяжка становится интересным элементом кухонного оборудования. Высочайшее качество турбин гарантирует не только низкий уровень шума 66 дБ, но и длительный и безотказный период работы. Его максимальная производительность составляет 562 м3/ч.

Два режима работы
Очень прост в использовании
Управление вытяжкой осуществляется поэтапно с помощью кнопок. Достаточно одного прикосновения пальцем, чтобы установить один из трех уровней мощности турбины или включить освещение.
Параметры
Технические
Функции
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 67,1 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | Flat |
| Марка | Vdb > Okapy Vdb |
| Мощность освещения | 8W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 562 > Okapy - Wydajność 562 m3/h |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 72 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Серый |
- Цена: 22 041 ₴









