Доставка со склада 5-10 дней.






ВСЕГО DOS 60,2 ATS
Вытяжка настенная 60 см_x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_

DOS 60.2 ATS
Технические данные
Линия Country StyleДекоративная настенная вытяжкаОтделка «старое серебро»Электронное управлениеЩелевая поглощающая способность3 скорости + интенсивнаяЭффективность мин. (м3/ч): 631Уровень шума - интенсивная скорость (дБА): 68
Уровень шума – максимальная скорость. (дБА): 64Уровень шума – минимальная скорость. (дБА): 462 светодиодные лампы2 5-слойных алюминиевых фильтраВ комплект входит обратный клапанВ комплект входит выпускной вытяжной колпакДополнительный комплект рециркуляции: 4/Дополнительный угольный фильтр: D5C

Высота (мм): 716-1129
Ширина (мм): 440
Глубина (мм): 598
Диаметр выхода (мм): 150
Мощность освещения: 2,5
Плагин: Европейская вилка
Питание (В): 220-240
Частота (Гц): 50–60
Общая мощность вытяжки (Вт): 180
Мощность двигателя (Вт): 175
Обратный клапан: Да
Уменьшение выхлопного отверстия: Да
Углеродные фильтры (опция): D5C
Регенеративный угольный фильтр: Нет
Обычный комплект рециркуляции (с крышкой трубки): SET 4/D
( комплект регенерирующей рециркуляции (с крышкой трубки): Нет
Обычный комплект рециркуляции (без крышки трубки): Нет
Обычный комплект рециркуляции (без крышки трубки): Нет
Количество фильтров: 2
Система открытия: Нет
Количество скоростей: 3+усилитель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 180 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Total |
| Максимальная громкость | 64 dB |
| Марка | Teka > Okapy Teka |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 631 > Okapy - Wydajność 631 m3/h |
| Тип капюшона | Przyścienny > Okapy przyścienne |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 44 cm |
| Функции | Pochłaniacz > Okapy z pochłaniaczem |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 9 999 ₴






