Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные функции вытяжки Floweri 60.1 White


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Floweri 60.1 White
Исключительно компактные размеры, стильный фасад и отличная производительность – кухонная вытяжка Floweri 60 White порадует всех, кто ищет практичные и в то же время со вкусом решения Максимальная эффективность: 570 м3/ч Управление с помощью ручек Энергосберегающее светодиодное освещение

Функциональные возможности:
Возможность работать как в качестве экстрактора, так и в качестве поглотителя, в комплект входит алюминиевый жироулавливающий фильтр (возможно приобретение угольного фильтра)_x000D_ энергосберегающее светодиодное освещение_x000D_ 3 уровня скорости легкая, удобная ручка управления, элегантный дизайн, изготовлена из черной лакированной стали и черного закаленного стекла



Дополнительная информация:
Кухонная вытяжка Floweri благодаря своей ширине всего 60 см может быть адаптирована практически к любому кухонному шкафу. Вытяжку можно установить в шкафу таким образом, чтобы блок управления располагался на одном уровне с нижней частью шкафа._x000D_ Для этой модели мы можем дополнительно приобрести декоративные ручки из золота или меди.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Floweri 60.1 White
а

Ширина: 60 см Минимальная громкость: 45 дБ Диаметр выхода: фи15 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки — обычно 15 см. Участок трубы, отводящий пары, должен быть как можно короче ( максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фил
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 55 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | Floweri 60.1 White |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Мощность освещения | 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 570 > Okapy - Wydajność 570 m3/h |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 56,2 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Biały > Okapy Białe |
- Цена: 9 999 ₴








