
Витяжка вбудована Amica OMP6555BG
15 843 ₴
- В наличии
- Код: 94936663
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Амика OMP6555BG
Бесконтактный выбор настроек благодаря Touchless® — управлению жестами

Бесконтактное управление: управление жестами
Больше не нужно прикасаться к вытяжке, чтобы управлять ею — просто переместите руку, и вытяжка включится сама!

Сенсорное управление
Сенсорные панели, расположенные под стеклянным покрытием, обеспечивают легкий доступ ко всем функциям вытяжки и позволяют быстро и легко их чистить.

FrameON – периферийное поглощение
Капот также удаляет пары через щели вокруг лобового стекла. Запах выветривается гораздо быстрее, а вытяжка работает тише.

Высокая эффективность 560 м3/ч
Оснащенные современными турбинами, вытяжки Amica достигают высокой производительности более 300 м3/ч, благодаря чему эффективно удаляют кухонные запахи за несколько мгновений.
Проверьте, как работает вытяжка Амика OMP6555BG

Держите палец на плюсе, чтобы открыть его содержимое.


+
Режим извлечения
Это гарантирует хороший воздухообмен на вашей кухне.
3 скорости вентилятора
Возможность регулировать скорость вытяжки в зависимости от ситуации.
Режим работы осушителя
Вытяжка с режимом абсорбера подойдет в любой квартире.
Жировой фильтр: алюминиевая кассета
Цель фильтров — максимально эффективно отделить жиры от впитавшихся паров.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки. OMP6555BG
Touchless® — управление жестами Простое управление без полос
Кто сказал, что чтобы им управлять, нужно прикасаться к капоту? Поднесите руку перед ним и вытяжка включится сама! Хотите изменить мощность вентилятора или включить свет? Сделайте правильный жест! Управлять вытяжкой Amica можно, даже не прикасаясь к ней. Это означает, что больше нет проблем с отпечатками пальцев, а значит, вам придется меньше заниматься очисткой, поскольку вам больше не придется чистить панель управления. Комфортно каждый день, просто как никогда. Просто переместите руку. А когда вы почувствуете потребность в классических решениях, воспользуйтесь стандартным сенсором.
Сенсорное управление Удобное управление и быстрая очистка
Забудьте об утомительной чистке грязи, скапливающейся вокруг кнопок! Вытяжки Amica оснащены сенсорными панелями, расположенными под стеклянным покрытием. Благодаря этому вы не только быстро и без проблем протрете панель, но и получите легкий доступ ко всем функциям вытяжки. Посмотрите, насколько захватывающим может быть комфорт!
FrameON – периферийное поглощение Он впитает больше за то же время
Эффективность имеет значение при поглощении запахов. Поэтому вытяжки с системой FrameON также выводят дым через щели, расположенные вокруг лобового стекла. Дополнительная периферийная система всасывания ускоряет исчезновение неприятного запаха и в то же время обеспечивает более тихую работу вытяжки. Наслаждайтесь большей эффективностью поглощения и чистым воздухом!
Высокая производительность 560 м3/ч Быстрое удаление всех запахов
Одежда, шторы или покрывала пропитаны кухонными запахами? Только не с капюшонами Amica! Современные и чрезвычайно эффективные турбины за считанные минуты полностью удалят кухонные запахи. Их производительность составляет более 300 м3/ч, а это значит, что в вашем доме намного больше чистоты!
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.
Удерживайте палец на значке функции, чтобы увидеть ее описание.

Светодиодная лента
Энергосберегающие светодиодн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 238 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 53 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | OMP6555BG |
| Максимальная громкость | 68 dB |
| Марка | Amica > Okapy Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Мощность освещения | 8W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 560 > Okapy - Wydajność 560 m3/h |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 59,8 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Czarne szkło > Okapy - Kolor Czarne szkło |
- Цена: 15 843 ₴






