Доставка со склада 5-10 дней.

Амика OKP9651S
Тихая и надежная работа вытяжки благодаря бесщеточному двигателю BLDC

Бесщеточный двигатель BLDC
Вытяжки Amica оснащены бесщеточными двигателями нового поколения. При включении устройство не только работает тише, но и потребляет меньше энергии, а сам двигатель имеет значительно больший срок службы.

Класс энергопотребления A+
Решения, используемые в вытяжках, гарантируют более низкое потребление электроэнергии и, таким образом, обеспечивают большую экономию на счетах за электроэнергию.

Сенсорное управление ползунком
Точная и плавная регулировка мощности — просто проведите пальцем по полоске на капюшоне.

Высокая производительность 560 м³/ч
Оснащенные современными турбинами, вытяжки Amica достигают высокой производительности более 550 м3/ч, благодаря чему эффективно удаляют кухонные запахи за несколько мгновений.
Проверьте, как работает вытяжка Амика OKP9651S

Держите палец на плюсе, чтобы открыть его содержимое.


+
Режим работы осушителя
Вытяжка с режимом абсорбера подойдет в любой квартире.
Режим извлечения
Это гарантирует хороший воздухообмен на вашей кухне.
Функция временного отключения
Вытяжка выключится автоматически, если вы укажете и зададите время работы.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки. ОКП9651С
Бесщеточный двигатель BLDC Тихий и надежный двигатель
Запахи и шумы могут распространяться из кухни в другие комнаты. Вытяжка нового поколения с инновационным бесщеточным двигателем BLDC работает исключительно тихо. Его характеризует высокая культура труда и надежность. Его преимущество в том, что он потребляет мало электроэнергии, что значительно продлевает срок его службы. Приготовление еды становится настоящим удовольствием.
Класс энергопотребления А+ Эффективная работа и низкие счета
Оплата счетов за электроэнергию — это рутинная работа. Заботясь о вашем бюджете и окружающей среде, мы использовали в вытяжках Amica решения, которые гарантируют более низкое потребление электроэнергии и, как следствие, более низкие счета. Вытяжки Amica эффективны во всех отношениях!
Сенсорное управление ползунком Удобное управление и быстрая очистка
Каминные вытяжки Amica со встроенным сенсорным управлением Slider — это комфорт и полный контроль над запахом, теперь — у вас под рукой! Регулировка мощности еще никогда не была такой простой – просто проведите пальцем по полоске на капоте и все!
Высокая производительность 560 м³/ч Быстрое удаление всех запахов
Одежда, шторы или покрывала пропитаны кухонными запахами? Только не с капюшонами Amica! Современные и чрезвычайно эффективные турбины за считанные минуты полностью удалят кухонные запахи. Их производительность составляет более 550 м3/ч, а это значит, что в вашем доме намного больше чистоты!
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.
Удерживайте палец на значке функции, чтобы увидеть ее описание.

Тихая работа
Благодаря низкому уровню шума, издаваемому вытяжкой, работать на кухне будет комфортно.

10 скоростей вентилятора
Десять с
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 94 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 21 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | OKP9651S |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | Amica > Okapy Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 41 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 560 > Okapy - Wydajność 560 m3/h |
| Тип капюшона | Kominowy > Okapy kominowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 90 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 10 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 9 999 ₴



