
Витяжка похила Franke FPJ 915 V BK A (110.0361.902)
20 970 ₴
- В наличии
- Код: 37722259
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Franke EVO FPJ 915 V BK A

Повысьте комфорт работы с помощью хорошего освещения
Хорошее освещение на кухне делает работу безопасной и комфортной. Вытяжка класса освещения А обеспечит вам сильный источник света при низком энергопотреблении.

Легкое управление с помощью сенсорного управления
Кнопки на капюшоне легко пачкаются. Touch Control — электронная панель управления, которая не только впечатляет своей простотой, но и легко чистится.

Выберите хороший жировой фильтр
Жировой фильтр отделяет жир от впитавшихся паров. Благодаря этому на стенах и мебели не образуется жирный налет. Фильтр из алюминия устойчив к коррозии и пригоден для многократной очистки.

Узнать больше
Светодиодное освещение обеспечит вам отличную видимость приготовленных блюд. Кроме того, она потребляет меньше электроэнергии, чем традиционные лампочки, поэтому вы снизите счета за электроэнергию.

Выберите большую вытяжку для широкой варочной панели
Если у вас большая варочная панель, выбирайте вытяжку не меньше ее. В дальнейшем это может привести к снижению эффективности. Вытяжка шириной 90 см идеально подходит для большой варочной панели.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | EVO FPJ 915 V BK A |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Franke > Okapy Franke |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 90 cm |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 90 cm |
| Минимальный объем | 59 dB |
| Мощность освещения | 2 x 1W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 560 > Okapy - Wydajność 560 m3/h |
| Тип капюшона | Przyścienny > Okapy przyścienne |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 90 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Pochłaniacz > Okapy z pochłaniaczem |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Czarne szkło > Okapy - Kolor Czarne szkło |
- Цена: 20 970 ₴



