
Витяжка вбудована Siemens LB75565
17 892 ₴
- В наличии
- Код: 74442690
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Siemens LB75565
Наиболее важные функции этого устройства

Вытяжка спрятана в шкафчике над варочной панелью.
Светодиодное освещение
Успокаивающе тихое приготовление благодаря чрезвычайно тихой работе вытяжки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 81 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | D |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | B |
| Количество двигателей | 2 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | LB75565 |
| Максимальная громкость | 56 dB |
| Марка | Siemens > Okapy Siemens |
| Минимальный объем | 38 dB |
| Мощность освещения | 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Metalowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 278 > Okapy - Wydajność 278 m3/h |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 73 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Srebrny > Okapy - Kolor srebrne |
- Цена: 17 892 ₴



