
Витяжка вбудована Amica OMC6751B
16 553 ₴
- В наличии
- Код: 152307653
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

OMC6751B
Более быстрые и лучшие результаты благодаря высокой производительности


Высокая производительность
Оснащенные современными турбинами, вытяжки Amica обладают высокой эффективностью, благодаря чему эффективно удаляют кухонные запахи за несколько мгновений.

Полная бесконтактная связь: управление жестами
Полностью бесконтактное управление вытяжкой означает, что вы управляете ею только с помощью жеста (или пульта дистанционного управления)! Достаточно лишь короткого движения, чтобы включить вытяжку, изменить ее мощность или включить освещение. О чистке от пальцев на капоте можно забыть.

Регулировка цвета освещения
Используйте функцию регулировки цвета света вытяжки: от теплого до холодного, чтобы цвет соответствовал цвету других источников света в комнате.

Регулировка интенсивности света
Возможность уменьшать и увеличивать интенсивность излучаемого света в зависимости от ваших потребностей. Когда готовите, сделайте свет ярким, если хотите создать приятную атмосферу, приглушите его.
Проверьте, как работает вытяжка Amica OMC6751B

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D_ _x000D_ контент.


+
Вы можете менять интенсивность света, адаптируя ее к текущему времени суток и потребностям.
Светодиодная лента
Светодиодные ленты чрезвычайно долговечны и излучают яркий приятный свет, гарантируя полный комфорт при работе на кухне.
Функция временного отключения
Функция позволяет установить время, в течение которого вытяжка будет работать после завершения приготовления.
4 скорости вентилятора
Возможность регулировать скорость вытяжки в зависимости от ситуации.
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 225 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 53 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Sterowanie gestem |
| Мoдель | OMC6751B |
| Максимальная громкость | 68 dB |
| Марка | Amica > Okapy Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 53 dB |
| Мощность освещения | 5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 652 > Okapy - Wydajność 652 m3/h |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 16 553 ₴






