
Витяжка похила Amica OKP6651S
19 216 ₴
- В наличии
- Код: 59944543
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Амика OKP6651S
Тихая и надежная работа вытяжки благодаря бесщеточному двигателю BLDC

Бесщеточный двигатель BLDC
Вытяжки Amica оснащены бесщеточными двигателями нового поколения. При включении устройство не только работает тише, но и потребляет меньше энергии, а сам двигатель имеет значительно больший срок службы.

Класс энергопотребления A+
Решения, используемые в вытяжках, гарантируют более низкое потребление электроэнергии и, таким образом, обеспечивают большую экономию на счетах за электроэнергию.

Сенсорное управление ползунком
Точная и плавная регулировка мощности — просто проведите пальцем по полоске на капюшоне.

Высокая производительность 565 м3/ч
Оснащенные современными турбинами, вытяжки Amica достигают высокой производительности более 550 м3/ч, благодаря чему эффективно удаляют кухонные запахи за несколько мгновений.
Проверьте, как работает вытяжка Амика OKP6651S

Держите палец на плюсе, чтобы открыть его содержимое.


+
Режим извлечения
Это гарантирует хороший воздухообмен на вашей кухне.
Функция временного отключения
Вытяжка выключится автоматически, если вы укажете и зададите время работы.
Режим работы осушителя
Вытяжка с режимом абсорбера подойдет в любой квартире.
Светодиодная лента
Светодиодные ленты обеспечивают большее удобство на кухне и являются эффектным декоративным элементом.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки. ОКП6651С
Бесщеточный двигатель BLDC Тихий и надежный двигатель
Запахи и шумы могут распространяться из кухни в другие комнаты. Вытяжка нового поколения с инновационным бесщеточным двигателем BLDC работает исключительно тихо. Его характеризует высокая культура труда и надежность. Его преимущество в том, что он потребл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 94 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 24 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | OKP6651S |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | Amica > Okapy Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 565 > Okapy - Wydajność 565 m3/h |
| Тип капюшона | Kominowy > Okapy kominowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 10 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 19 216 ₴







