Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 128 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 52 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | OKP6547SW |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Amica > Okapy Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 58 dB |
| Мощность освещения | 8W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 366 > Okapy - Wydajność 366 m3/h |
| Тип капюшона | Kominowy > Okapy kominowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Biały > Okapy Białe |
- Цена: 9 999 ₴


