Доставка со склада 5-10 дней.


Withings Body Comp — весы с анализом веса тела и измерением пульса
Ваш личный тренер
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СИСТЕМА ИЗМЕРЕНИЙ
Технология Withings Body Comp использует многочастотный биоимпедансный анализ, предоставляя подробный анализ веса вашего тела, чтобы вы знали, из чего вы сделаны и на чем сосредоточить усилия по здоровью и тренировкам.

РАСШИРЕННЫЙ АНАЛИЗ СОСТАВА ТЕЛА
Withings Body Comp — это интеллектуальные весы с новейшими датчиками, которые обеспечивают максимально точные измерения массового состава тела. Все, что вам нужно сделать, это встать на весы, и вы узнаете, сколько у вас жира, мышц и костей, а также вашу обезжиренную массу и процентное содержание воды. Кроме того, весы покажут вам количество висцерального жира, то есть ткани, покрывающей ваши внутренние органы, такие как почки, печень и сердце. Имея такую подробную информацию, вы сможете отслеживать уровень гидратации и ускорить метаболизм, чтобы достичь оптимальной мышечной массы.
Результат каждого взвешивания автоматически отправляется в приложение, которое собирает для вас записи измерений, анализирует их и создает периодические отчеты, предоставляя наиболее подробную информацию о вашем здоровье, которую вы можете предоставить дома.

СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ СИСТЕМА
Определяйте изменения в общем состоянии сердечно-сосудистой системы, отслеживая состояние сердца и кровеносных сосудов с помощью четырех ключевых показателей: возраста сосудов, висцерального жира, частоты сердечных сокращений и скорости пульсовой волны (волны, генерируемой сердцем при движении по артериям).
"Сосудистый возраст – это ключевой биомаркер здоровья, используемый медицинским сообществом, и один из лучших способов оценки состояния сердечно-сосудистой системы", — проф. Стефан Лоран из Европейской больницы Жоржа Помпиду, Париж

ИНДИКАТОР ЗДОРОВЬЯ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ
Используя невидимый электрический ток, Body Comp стимулирует потовые железы ваших ног, чтобы оценить состояние вашей нервной системы. Регулярный мониторинг здоровья нервов — это профилактический шаг, который вы можете предпринять, чтобы сохранить или улучшить здоровье нервов. Это может помочь предотвратить осложнения, связанные с распространенными хроническими заболеваниями.
Индекс здоровья нервной системы может помочь обнаружить признаки вегетативной периферической невропатии — одного из известных долгосрочных осложнений диабета.

ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПИТАНИЯ
Определите свой идеальный вес тела, и Withings Body Comp поддержит вас во всех действиях для достижения этой цели. Помимо контроля вашего веса и других показателей, весы помогут вам управлять ежедневным бюджетом калорий, чтобы каждый день приближал вас к успеху.

ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ
Разный образ жизни – одна шкала. Body Comp позволяет персонализировать измерения для спортсмена, беременной женщины или, например, человека, взвешивающегося с ребенком на руках, — отличив вес взрослого человека от веса малыша. Если вы не хотите знать свой вес в данный момент, но хотите иметь доступ к другим показателям Body Comp, дополнительный режим «Закрытые глаза» позволяет просматривать информацию, отличную от веса тела.
Body Comp автоматически распознает и отслеживает до 8 пользователей. Данные для каждого из них отправляются в отдельные учетные записи приложений.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
Withings Body Comp доставит вам удовольствие каждое утро вставать на весы. После подключения к сети Wi-Fi весы отображают ежедневный местный прогноз погоды, который поможет вам оценить, что надеть и как спланировать свой день. Вы также узнаете текущий анализ качества воздуха.
С+
Withings+ открывает новые возможности для здоровья в приложении Withings. Он работает с помощью поведенческой науки, чтобы помочь вам создать персонализированный распорядок дня, который обеспечивает петлю положительной обратной связи, которая каждый день приближает вас к желаемым целям. Чтобы создать здоровый и устойчивый распорядок дня, Withings+ предоставляет вам доступ к модулям по изменению поведения с миссиями и эксклюзивным контентом, которые помогут вам в повседневной жизни. При покупке весов вы получите 1 месяц Withings+ бесплатно.

УЗНАЙТЕ, С ЧЕГО НАЧАТЬ [WITHINGS+]
Каждый день появляется лучший выбор. Благодаря эксклюзивной библиотеке 6-недельных рекомендаций по созданию привычек, посвященных активности, сну и питанию, Body Comp поможет вам выстроить последовательный режим измерений и внедрить здоровые привычки. Данный функционал позволит вам обрести целостный подход к своему здоровью и осознанно заботиться о нем каждый день.

МОТИВАЦИЯ РАЗБЛОКИРОВАНА [С +]
Каждая веха заслуживает того, чтобы ее отметили. Body Comp поможет вам от разработки режима постоянных измерений через увеличение активности до достижения поставленных вами целей. Благодаря системе вознаграждения за прогресс вы легко сохраните мотивацию для достижения дальнейших видимых результатов.

МОНИТОРИНГ ПРОГРЕССА [WITHINGS+]
Эти усовершенствованные интеллектуальные весы создают еженедельные и ежемесячные отчеты, которые показывают изменения в вашем здоровье и прогресс в достижении ваших целей. Благодаря этому решению вы знаете, на каких мероприятиях сосредоточить свои усилия в ближайшем будущем. Кроме того, вы можете в любое время поделиться своим отчетом о состоянии здоровья со своим врачом. Всего несколько кликов в приложении.
Это медицинское устройство. Используйте его согласно инструкции.
Технические характеристики:
Вес
Четыре датчика веса
Высокая точность взвешивания
Составление тела
Анализ биоэлектрического импеданса
Единицы измерения: % жира в организме, % общей воды в организме, мышечная масса (кг или фунт), костная масса (кг или фунт) и висцеральный жир, базальный уровень метаболизма*
*BMR будет добавлен в будущем обновлении
Здоровье сердечно-сосудистой системы
Пульс стоя
Сосудистый возраст
Скорость пульсовой волны
Единица измерения: м/с (метры в секунду)
Здоровье нервов
Оценка здоровья нервов
Удобство для нескольких пользователей
Автоматически распознает и отслеживает до 8 пользователей
Доступны различные режимы, включая «Спортсмен», «Беременность», «Ребенок», «С закрытыми глазами».
Приложение
Приложение Withings — лучший способ отслеживать вашу активность, сон, вес и многое другое.
Вы будете видеть тенденции, прогресс и получать рекомендации, которые помогут вам совершенствоваться с течением времени.
Независимо от того, какова ваша цель в отношении здоровья, приложение Withings ее поддерживает.
Необходимо использовать приложение Withings и создать учетную запись Withings.
Беспроводная синхронизация
WiFi 802.11 b/g/n, совместимый с персональными сетями WEP/WPA/WPA2
Подключение по Bluetooth (Bluetooth Smart Ready)
Требования
Body Comp можно установить на ваш смартфон или планшет через приложение Withings, доступное для iOS (iOS 14 и более поздних версий) и Android (10.0 и более поздних версий).
Невозможно настроить с вашего компьютера
Четыре датчика веса тела
Диапазон взвешивания: 5 -> 200 кг (9 -> 440 фунтов)
Выпускной 50 г (0,1 фунта)
Единицы измерения: кг, фунты, ст-фунты
Запатентованный датчик положения тела
Высокоточное взвешивание благодаря технологии Position Control™
Большая платформа из прочного закаленного стекла
Корпус без покраски
Очень тонкий дизайн
Размеры: 325x325x25,6 мм
Дисплей
Большой, легко читаемый цветной дисплей (2,8 дюйма), 320 x 240 пикселей
Динамический экран
Высококонтрастная подсветка
Хранилище и память
Бесплатное и неограниченное онлайн-хранилище показаний ваших весов
Сохраняйте до 16 показаний, если весы не могут синхронизироваться по беспроводной сети
Мощь
4 щелочных элемента 1,5 В (AAA)
Средний срок службы батареи 15 месяцев
Языки
Английский
Немецкий
Французский
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Withings |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Выносной блок управления | Нет |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Объем памяти | 8 пользов. |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размер дисплея | 2.4 дюйм |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция измерения роста | Да |
| Функция памяти | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные опции | Pomiar poziomu tłuszczu > Wagi łazienkowe - Pomiar poziomu tłuszczu |
| Мoдель | Body Comp |
| Максимальная загрузка | 200 kg |
| Марка | Withings > Wagi łazienkowe Withings |
| Материал корпуса | Szkło |
| Распределение | Alstor |
| Тип | Elektroniczna > Wagi Łazienkowe Elektroniczne |
| Цвет | Czarne > Czarne Wagi łazienkowe |
- Цена: 12 806 ₴







