Доставка со склада 5-10 дней.

Перед вами инновационное игровое кресло, эргономичные решения которого обеспечат комфорт во время многочасовой игры. Nitro 650 прекрасно адаптируется к индивидуальным потребностям каждой фигуры, благодаря чему вы забудете о недугах, связанных с длительным пребыванием в сидячем положении. Прочная конструкция в сочетании с вневременным стилем в двух цветовых вариантах придает креслу игровой характер любому пространству.


ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН
Nitro 650 имеет профилированные поясничную часть и подголовник, которые обеспечивают должную поддержку фигуры и поддерживают позвоночник в сохранении безопасной осанки. Более того, функция регулировки высоты кресла позволяет точно подогнать положение под рост пользователя и уровень стола. Благодаря этому вы обеспечите стабильность и комфорт даже во время долгих часов перед экраном компьютера.

НАДЕЖНАЯ РАБОТА
Кресло изготовлено из экологической кожи и ткани, исключительно устойчивой к истиранию. Внутри находится высококачественная пена, которая идеально адаптируется к телу пользователя и обеспечивает комфортное положение на долгие годы использования.

ПРОЧНАЯ БАЗА
Прочная конструкция и прочное пятизвездочное основание делают кресло Nitro 650 чрезвычайно устойчивым. Использование газлифта высшего класса грузоподъемностью до 150 кг обеспечит безопасность игрока даже во время самых динамичных движений. Дополнительно кресло оснащено большими колесами, покрытие которых эффективно защитит поверхность пола от царапин.

ПЕРЕДОВЫЕ РЕШЕНИЯ
Регулируемые вверх/вниз подлокотники позволят удобно настроить их настройку под предпочтения пользователя и разгрузить плечи во время игры. Функция покачивания и функция изменения угла наклона спинки гарантируют расслабление после трудного боя. Дайте себе минутку, чтобы расслабиться, расслабиться и вернуться на поле битвы сильнее, чем когда-либо прежде!

ДИЗАЙН, СПОСОБСТВЕННЫЙ ПОБЕДИТЕЛЮ
Nitro 650 – кресло, внешний вид которого порадует даже самых требовательных пользователей. Два варианта цвета позволят вам еще точнее подобрать кресло к вашему рабочему месту и насладиться его эффектным внешним видом. И глубокий черный цвет Nitro 650 Onyx Black, и впечатляющее сочетание черного и белого Nitro 650 Howlite White придадут вам невероятный стиль.

сравнение




Материал обивки
Эко кожа, Ткань
Основной материал
Нейлон
Металл
Материал колеса
Цвет
Черный
Черный, красный
Механизм кресла
Бабочка
Лягушка
Угол спинки
90 - 135°
-
90 – 160 °
90 - 165°
Газлифт
Класс 4
Функции
Функция качания, Поворотное сиденье, Наклонное сиденье, Регулируемая высота, Регулируемые подлокотники
Функция качания, поворотное сиденье, наклонное сиденье
Функция качания с замком, Поворотное сиденье, Наклонное сиденье, Регулируемая высота, Регулируемые подлокотники
Подлокотник
1D, регулируемый
3D
4D, регулируемый
Подсветка
Нет
Рекомендуемая высота
160–195 см
170–200 см
Допустимый вес
150 кг
Глубина сиденья
51 см
49 см
52 см
Ширина сиденья
53,5 см
56,5 см
41 см
Ширина спинки
54 см
56 см
Высота спинки
81 см
84,5 см
86,5 см
Высота сиденья
124–133 см
128–135 см
125–131 см
129–134 см
Регулируемая высота сиденья
46–55 см
48–55 см
45–51 см
50–55 см
Высота подлокотника
28–36,5 см
27–34 см
31–38 см
Размер колес
60 мм
75 мм
Вес
20 кг
21 кг
22,5 кг
24,5 кг
НИТРО 650 ОНИКС
НИТРО 550
НИТРО 890
НИТРО 950

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genesis |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 20 кг |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Тип механизма | Butterfly |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 81 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 53.5 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | Нейлон |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Nitro 650 |
| Максимальная загрузка | 150kg |
| Марка | Genesis > Fotele dla graczy Genesis |
| Материал обивки | Ze skóry sztucznej |
| Распределение | Genesis |
| Цвет обивки | Czarny |
- Цена: 9 999 ₴







