Доставка со склада 5-10 дней.
Кресло Asus ROG Chariot Core, черное (90GC00D0MSG010)
Игровое кресло ROG Chariot Core в стиле гоночного автомобиля, регулируемый подголовник из пенопласта высокой плотности, поясничная опора из пены с эффектом памяти, 4D-подлокотники, механизм наклона и прочный газлифт класса 4
Эргономичный дизайн с подголовником из пенопласта высокой плотности и поясничной подушкой из пенопласта для максимального комфорта
Регулируемый в 4D подлокотник с углом наклона до 145° и шарнирным механизмом наклона для лучшего погружения в игру
Удобный задний крючок, воплощенный в игровом стиле и духе ROG
Изготовлены из тактильного кожзаменителя и пены высокой плотности холодного отверждения, обеспечивающей превосходную долговечность.
Максимальная безопасность обеспечивается стальной рамой, газлифтом 4-го класса, прочными колесами из полиуретана и алюминиевого сплава, пятизвездочной базой
| Основные | |
|---|---|
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 21 кг |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 65 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 55 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 75 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Крестовина | алюминий |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | ROG Chariot Core |
| Максимальная загрузка | 120kg |
| Марка | Asus > Fotele dla graczy Asus |
| Материал обивки | Z poliuretanu |
| Цвет обивки | Czarny |
- Цена: 9 999 ₴


