
Память для настольных компьютеров PATRIOT 64 GB (2x32GB) DDR4 3600 MHz Viper Steel (PVS464G360C8K)
41 315 ₴
- В наличии
- Код: 96343157
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта:
Основные возможности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 64GB > Pamięci RAM 64GB |
| Задерживать | CL18 |
| Количество модулей | 2 moduły (Dual) |
| Мoдель | PVS464G360C8K |
| Марка | Patriot > Pamięci RAM Patriot |
| Тип памяти | DDR4 > RAM Ddr4 |
| Частота | 3600MHz > Pamięci RAM 3600MHz |
- Цена: 41 315 ₴


