Доставка со склада 5-10 дней.

Монитор Eizo ColorEdge CS2740-BK + ColorNavigator для графических дизайнеров и фотографов
Дизайн без ограничений на большом экране монитора Eizo ColorEdge CS2740-BK. Благодаря превосходному цветовому охвату и возможности свободно их регулировать, вы увидите эффект от своей работы точно в тех же цветах, что и на отпечатке. При этом большое рабочее пространство обеспечит комфортную работу, а высокое разрешение обеспечит невероятную точность. В результате этот монитор идеально подходит как для создания графики, так и для редактирования фотографий.

Разрешение 4K UHD
ColorEdge CS2740 — первая модель серии CS с разрешением 4K UHD (3840 x 2160), что в четыре раза выше, чем Full HD. 27-дюймовый экран обеспечивает достаточное рабочее пространство для отображения контента в формате Full HD одновременно с панелями инструментов, палитрами и другими окнами. Это делает CS2740 идеальным для творческой работы (редактирование фотографий и видео, графический дизайн) с разрешением до 4K.

Отличная четкость изображения
Традиционные мониторы отображают изображения в формате Full HD с плотностью пикселей 96 пикселей на дюйм. При этом плотность пикселей у модели ColorEdge CS2740 почти в два раза выше — целых 164 ppi для изображений с разрешением 4К. В результате буквенно-цифровые символы и контуры отображаются с превосходной четкостью, что позволяет рассмотреть мельчайшие детали без необходимости увеличения масштаба.

Точная цветопередача
ColorEdge CS2740 обладает исключительно широкой цветовой гаммой и воспроизводит практически все пространство Adobe RGB, поэтому файлы в этом формате будут отображаться корректно. Цвета на фотографиях, на которых изображено голубое небо или ярко-зеленый лес, будут воспроизводиться с такой точностью, которую невозможно воспроизвести на мониторах с цветовым пространством sRGB. Широкий цветовой охват монитора также означает, что он сможет отображать практически все пространства с покрытием CMYK ISO и веб-покрытием США, используемые в процессе печати.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eizo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 10,2kg |
| Высота с основанием | 559mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 265mm |
| Годовое потребление энергии | 36 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | 10000000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | CS2740 |
| Марка | Eizo > Monitory Eizo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 38W |
| Размер экрана | 68,4 cm |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 638mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 1W |
- Цена: 83 174 ₴






