
Монитор Dell U3223QE (210-BCYO)
55 869 ₴
- В наличии
- Код: 127752757
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Бизнес-монитор Dell U3223QE
Dell U3223QE — монитор, идеально подходящий для бизнес-среды. Высокое разрешение 4K UHD обеспечивает четкое и детальное изображение независимо от того, просматриваете ли вы документы или графические диаграммы. Dell U3223QE безопасен для глаз даже после длительного использования благодаря специальным технологиям защиты от рисунка. Эргономичный дизайн обеспечивает комфортную работу.

Разрешение 4K Ultra HD и идеальные цвета
Дисплей 4K Ultra HD раскрывает исключительную детализацию и динамику изображения. В четыре раза больше пикселей, чем разрешение Full HD, гарантирует, что вы увидите даже самые неуловимые детали. В результате фильмы, игры и даже редактирование фотографий откроют для вас совершенно новое качество.
Dell U3223QE предлагает широкую цветовую гамму с охватом 98 % DCI-P3, что примерно на 25 % больше цветового пространства, чем sRGB. Таким образом вы добьетесь максимально точной цветопередачи.
Оцените впечатляющие цвета и детали. От самого светлого белого до самого темного черного. Монитор сертифицирован VESA DisplayHDR™ 400. Благодаря этому вы можете быть уверены, что отображаемый контент порадует необычайной четкостью и высокой контрастностью.

Ваш коммуникационный центр
Dell U3223QE предлагает возможность вывести совместимый ноутбук из спящего режима и включить его с помощью синхронизации питания. Монитор также имеет широкие возможности подключения. USB-C (блок питания до 90 Вт), RJ45 (Ethernet), DP1.4 и HDMI. При этом быстрый доступ к портам USB-C (зарядка мощностью до 15 Вт) и портам USB 10 Гбит/с обеспечивает удобное подключение и быструю передачу данных.
Эта модель также адаптирована для работы в сети. Получите больше управляемости и простоты использования благодаря сквозной передаче MAC-адресов, загрузке PXE и Wake-on-LAN.

Неограниченная производительность
Подключите монитор к двум персональным компьютерам. Функция Auto KVM плавно переключает элементы управления, позволяя вам управлять вторым компьютером. Эта функция отвечает за управление обоими компьютерами с помощью одной и той же клавиатуры и мыши. Более того, вы можете отображать контент с двух компьютеров с помощью режимов «Картинка в картинке» (PiP) и «Картинка за картинкой» (PbP).
Технические данные: Производитель: Dell
Технология: 4K UHD
Диагональ экрана: 31,5 дюйма
Динамический контраст: 10000000:1
Разрешение 3840x2160
Время ответа: 5 мс
Тип матрицы: IPS
ТВ-тюнер Не доступен
Разъемы: DisplayPort, HDMI, USB, USB-C
Яркость: 400 кд/м2
Динамики: нет
Функция поворота: да
Цвет: серебристый
Класс энергопотребления: F
Стандарт VESA: 100x100
Дополнительные функции: HDR
Настенный монтаж: Да
Потребляемая мощность: 29 Вт. Частота обновления: 60 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 10kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 31,5 cala > Monitory 31,5 cala |
| Динамический контраст | 10000000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | U3223QE |
| Марка | Dell > Monitory Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 29W |
| Размер пятна | 0,3mm |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип подсветки | LCD |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 55 869 ₴



