
Монитор Philips 499P9H/00, 499P9H/01
58 482 ₴
- В наличии
- Код: 76668151
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Проводите много часов за работой с электронными таблицами? А может быть, вы хотите расслабиться за просмотром фильма? Универсальный монитор Philips 499P9H/00 Curved HDR идеально подходит как для домашнего, так и для офисного использования. Матрица высокого разрешения обеспечит четкое изображение и достаточное рабочее пространство для комфортной работы. Современный дизайн монитора станет прекрасным дополнением композиции на любом компьютерном столе.

Удобный и плавный игровой процесс
Игры не должны требовать от вас выбора между прерывистым игровым процессом и прерывистыми кадрами. Благодаря технологии адаптивной синхронизации вы можете наслаждаться плавным изображением без искажений практически при любой частоте кадров и чрезвычайно быстром времени отклика.

Более реалистичное и красочное изображение
Сертификация VESA DisplayHDR 400 — это технология, гарантирующая совершенно новое качество изображения по сравнению со стандартными мониторами SDR. В отличие от других мониторов, совместимых с HDR, настоящие дисплеи, сертифицированные DisplayHDR 400, обеспечивают потрясающую яркость, непревзойденную контрастность и потрясающие цвета. Благодаря глобальному затемнению и высокой яркости до 400 нит изображения оживают: яркие цвета становятся намного ярче, а темные — еще глубже и детальнее. Более полная палитра новых ярких цветов превращает просмотр в вдохновляющее зрелище, затрагивающее чувства.

Встроенная док-станция USB-C
Этот монитор Philips оснащен встроенной док-станцией USB 3.1 Type-C с функцией питания. Тонкий двусторонний разъем USB-C позволяет легко стыковать устройство с помощью одного кабеля. Благодаря ему вы можете подключить к док-станции монитора все периферийные устройства, например, клавиатуру, мышь и Ethernet-кабель RJ-45. Просто подключите этот монитор к ноутбуку с помощью одного кабеля USB-C, чтобы смотреть видео в высоком разрешении и быстро передавать данные во время включения или зарядки ноутбука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 15,3kg |
| Высота с основанием | 568mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 303mm |
| Годовое потребление энергии | 45 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 49 cali > Monitory 49 cali |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 499P9H/00 |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 94W |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Разрешение | 5120x1440 > Monitory 5120x1440 |
| Разъемы | 3x USB > Monitory Złącza 3x USB |
| Соотношение сторон экрана | 32:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | Curved > Monitory Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 1194m |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,3W |
- Цена: 58 482 ₴










