Доставка со склада 5-10 дней.


Не можете решить?
Мы поможем вам найти продукты, которые вас удовлетворят. Воспользуйтесь нашим руководством по покупке ИТ-продуктов.




Изменить правила игры
Монитор LG UltraGear™ — мощное устройство, которое обеспечит вам поддержку, необходимую для победы.
IPS 1 мс (GtG)
Фантастическая скорость ведет к победе
Технология IPS 1 мс обеспечивает скорость, сравнимую с панелями TN, сводя к минимуму двоение изображения и обеспечивая сверхбыстрое время отклика, чтобы помочь вам победить.


* Имитация изображения.


Nano IPS и HDR 400
Реалистичность благодаря True Color
Монитор 34GN850P поддерживает широкую цветовую гамму, составляющую 98 % гаммы DCI-P3. Он соответствует требованиям стандарта VESA DisplayHDR™ 400, а это означает, что он воспроизводит цвета с высокой точностью и обеспечивает очень реалистичное изображение. Игрок может чувствовать себя в центре событий независимо от того, в какую игру он играет.
Разгон до 160 Гц
Плавность игровых движений
Очень высокая частота обновления 160 Гц (O/C) позволяет быстро увидеть следующий кадр игры и делает изображение более плавным. Игроки, участвующие в соревнованиях, могут быстрее реагировать на действия противников и легче нацеливаться на цели.


* Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Реальное изображение может выглядеть иначе. * Сравнение частоты обновления 60 Гц (слева) и 160 Гц после разгона. * Чтобы играть в консольные игры с частотой обновления 120 Гц и разрешением QHD (1440P), отключите AMD FreeSync™.


Совместимость с G-Sync®
Совместимость G-Sync® подтверждена NVIDIA
Монитор 34GN850P был протестирован и официально проверен NVIDIA на совместимость с технологией G-Sync®. Он обеспечивает плавное изображение без разрывов и заиканий, что позволяет играть в самые быстрые игры.


AMD FreeSync™ Премиум
Чище, плавнее и быстрее
Технология FreeSync™ Premium обеспечивает плавное и бесперебойное воспроизведение изображений с высоким разрешением даже в динамичных играх. Полностью устраняет разрывы и заикания изображения.


Стильный дизайн
Выберите элегантность, шик и увлекательное развлечение
Улучшите свои визуальные впечатления от игр благодаря яркому дизайну, усовершенствованной V-образной подставке и дисплею практически без рамки. Подставку можно отрегулировать, чтобы установить монитор под удобным углом и на высоте для игр.


Синхронизация динамических действий
Более быстрая реакция на оппонентов
Технология Dynamic Action Sync минимизирует задержку ввода, поэтому все происходит на экране в реальном времени.


Черный стабилизатор
Атакуйте первым в темноте
Избегайте снайперов, прячущихся в темноте и быстро убегающих от взрывов.


Перекрестие
Более эффективное прицеливание
Цель расположена по центру, поэтому в нее легче попасть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7.6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 34 cale > Monitory 34 cale |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | 34GN850P |
| Марка | LG > Monitory LG |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 63W |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Размер экрана | 86,7 cm |
| Разрешение | 3440x1440 > Monitory 3440x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Распределение | LG Polska |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип матрицы | Nano IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 49 559 ₴










