
Монитор NEC MultiSync EA272F (60005033)
33 981 ₴
- В наличии
- Код: 104719434
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
В основе дизайна устройства лежит внимание к комфорту пользователя. Его можно полностью регулировать по высоте, поворачивать и наклонять, что позволяет адаптировать его к индивидуальным потребностям. Размер дисплея по требованию — популярный 27-дюймовый экран с разрешением Full HD — идеальный размер для загруженных рабочих мест в офисе. Гибкость и подготовка к будущему технологий — широкий спектр разъемов, включая DP, HDMI, USB Type C, USB A и аудиовыход, обеспечивает высокую степень гибкости.Свободное рабочее пространство — универсальный разъем USB Type C мощностью 65 Вт передает видео, аудио, питание и сигналы USB. в одном кабеле Простая настройка нескольких экранов – настройка последовательного соединения нескольких дисплеев с помощью разъема DisplayPort не требует использования дополнительных кабелей Максимальное внимание к здоровью и благополучию пользователя – уникальная эргономичная регулировка высоты от 0 до 150 мм , эстетичный дизайн с использованием технологии фильтрации вредного синего света (Low Blue Light) и устранения мерцания (Flicker-Free), а также встроенного датчика внешней освещенности позволяют точно индивидуализировать конфигурацию для повышения производительности.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 21 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Класс энергопотребления | D |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | EA272F |
| Марка | Nec > Monitory Nec |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 21W |
| Размер пятна | 0,31mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 33 981 ₴

