
Монитор HP OMEN 27qs (780J4E9)
19 971 ₴
- В наличии
- Код: 154744173
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
HP OMEN 27qs 27 дюймов
Превзойдите конкурентов с 27-дюймовым игровым монитором OMEN от HP с разрешением QHD и частотой 240 Гц. Этот монитор, совместимый с NVIDIA G-SYNC, обеспечивает сверхплавные кадры и четкую детализацию, чтобы не отставать от вас. Скорость сочетается с внешним видом и забавным, но изысканным дизайном, непохожим ни на один другой, поэтому вы можете наслаждаться ею как в игре, так и за ее пределами.
Мы приближаемся к максимальному развлечению. Как будто вы действительно здесь. Подключитесь. Разрешение QHD 240 Гц. Время отклика GTG 1 мс с функцией ускоренияСовместимость с NVIDIA G-SYNCVESA DisplayHDR 400
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7,9 kg |
| Высота с основанием | 523,5mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 223mm |
| Годовое потребление энергии | 70 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | 10000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Марка | HP > Monitory HP |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 33,5W |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Размер экрана | 68,6 cm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | Nie dotyczy |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 614mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 19 971 ₴

