Доставка со склада 5-10 дней.

MSI Optix MAG342CQR
Восхитительный дизайн и чрезвычайно богатая функциональность — это делает монитор MSI Optix MAG342CQR инструментом, который поможет вам заново открыть для себя игры. Прочная конструкция в сочетании с панелью VA UWQHD обеспечивает наилучшее качество игрового процесса в каждой детали. Насыщенные цвета, мельчайшие детали и чрезвычайно быстрое время отклика — это функции, которые помогут вам добиться успеха на виртуальных полях сражений. Встречайте игровой монитор MSI Optix MAG342CQR.

Очень плавный игровой процесс
Монитор MSI Optix MAG342CQR оснащен панелью VA, которая характеризуется частотой обновления экрана 144 Гц и временем отклика матрицы 1 миллисекунду. Благодаря этим параметрам они могут предложить значительные преимущества в играх, содержащих быстрые и динамичные сцены, таких как FPS (шутер от первого лица), всевозможные «файтинги», симуляторы автогонок, стратегии в реальном времени и спортивные игры.< / п>
Проверьте другие мониторы MSI:

MSI PRO 23,8 дюйма MP241X (PROMP241X)
поскольку 369,00 злотых

MSI MPG Артимис 273CQRX-QD
поскольку 2652,47 злотых

MSI 27-дюймовый Optix G27CQ4
поскольку 1049,99 злотых

MSI 24 дюйма G2422
поскольку 819.00 злотых

MSI ПРО МП243
поскольку 447,00 злотых

MSI Optix 30 дюймов MAG301CR2
поскольку 1349,00 злотых

MSI 31,5-дюймовый G321CU
поскольку 2499.00 злотых

MSI ПРО 23,6 дюйма MP242C
поскольку 385,00 злотых

MSI Optix G274QPFQD
поскольку 1881.00 злотых

MSI Creator 32-дюймовый PS321URV
поскольку 2399.00 злотых

MSI 31,5-дюймовый G321CUV
поскольку 1399,00 злотых

MSI 34 дюйма MAG342CQPV
поскольку 1499,00 злотых

MSI Optix 34 дюйма MPG341QR
поскольку 2897,00 злотых

MSI Optix 23,8 дюйма G241V E2
поскольку 749,00 злотых

MSI Optix 30 дюймов MAG301RF
поскольку 1859,00 злотых

MSI ПРО МП243П (ПРОМП243П)
поскольку 499,00 злотых

MSI 27 дюймов G27CQ4E2
поскольку 1039.00 злотых

MSI Optix 27 дюймов G272CQP
поскольку 1139,00 злотых

MSI 27 дюймов Про MP273W
поскольку 597,00 злотых

MSI ПРО MP341CQW (PROMP341CQW)
поскольку 2775.00 злотых

MSI 32 дюйма G321Q

MSI 27" ПРО MP273QP
поскольку 979,00 злотых

Компьютерный монитор MSI G272QPF 68,6 см (27 дюймов), 2560 x 1440 пикселей, широкий ЖК-дисплей Quad HD, черный
поскольку 1343,97 злотых

MSI Optix 27 дюймов MAG272CQR
поскольку 1592.01 злотых

MSI Optix 27 дюймов G27C4
поскольку 981,00 злотых

MSI Optix 34 дюйма MAG342CQRV
поскольку 1559,00 злотых

MSI Optix 27 дюймов G271C
поскольку 1741.00 злотых

MSI Современный 23,8-дюймовый MD241P

MSI Optix 34 дюйма MAG342CQR
поскольку 1600.00 злотых

MSI 24-дюймовый Optix G2412
поскольку 693,50 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 270mm |
| Годовое потребление энергии | 39 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 34 cale > Monitory 34 cale |
| Динамический контраст | 40000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | MAG342CQR |
| Марка | MSI > Monitory MSI |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 39W |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 39 kWh |
| Размер экрана | 51 cm |
| Разрешение | 3440x1440 > Monitory 3440x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | Curved > Monitory Curved |
| Тип подсветки | WLED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴






