
Монитор Lenovo ThinkVision E27q-20 (62D0GAT1)
22 686 ₴
- В наличии
- Код: 115434919
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Lenovo ThinkVision E27q-20 27 дюймов
Для требовательных людей
Потрясающая четкость изображения
Простота использования
Монитор E27q оснащен функциями, повышающими производительность. Варианты крепления некоторых компьютеров ThinkCentre Tiny и Nano с креплением VESA позволяют уменьшить беспорядок на столе за счет установки непосредственно на монитор. Несколько портов обеспечивают гибкость: HDMI — универсальный вариант для передачи видео и звука, а DP — порт, который предпочитают создатели. Аудиовыход и встроенные динамики обеспечивают реалистичность во время встреч и использования мультимедиа.
Приоритет комфорта пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4.5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 40 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | ThinkVision E27q-20 |
| Марка | Lenovo > Monitory Lenovo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 40W |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Распределение | Lenovo porfolio |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 22 686 ₴










