
Монитор Philips 243B1/00, 243B1/01
13 495 ₴
- В наличии
- Код: 92192290
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Семейство: B-line Диагональ экрана: 23,80 дюйма Тип матрицы: IPS (внутреннее переключение) Технология подсветки: WLED Формат изображения: 16:9 Сенсорное управление: Нет Размер пятна: 0,2750 мм Время отклика матрицы: 4,0 мс Яркость матрицы: 250 кд/м2 Статическая контрастность: 1000:1Динамическая контрастность: 50000000:1Максимальное разрешение: 1920 x 1080 (Full HD)Частота. частота обновления при оптимальном разрешении: 75 ГцЧастота вертикальной развертки: 48–75 ГцЧастота горизонтальной развертки: 30–85 кГцКоличество отображаемых цветов: 16,7M (8 бит)Угол обзора по вертикали (V): 178,00 градусов Угол обзора по горизонтали (H): 178,00 градусовИзогнутый экран: Монитор не соответствует стандартам: Energy Star 8.0, EPEAT, RoHS, TCO Edge, WEEE, CE, FCC-B, SEMKO, CU(EAC), TUV-GS, TUV Ergo, EPA, UKRAINIAN, ICES-003, CBВнешние разъемы .: HDMI, DisplayPort, USB 3.1 Type-C, концентратор USB 3.1 (1 вход, 4 выхода), RJ-45 (LAN 10M/100M/1G), аудиовход ПК, выход для наушников Соответствие HDCP: Да Подавление мерцания [FlickerFree/Safe] ]: ДаВертикальное расположение экрана [Pivot]: Да Регулировка угла наклона (Tilt): -5°/+35°Вращение вокруг своей оси [Swivel]: -180°/+180°Регулировка по высоте: Да - 150 мм Встроенные динамики: 2 x 2 Вт Крепление VESA: 100 x 100 Насыщенность цвета: 91 % (NTSC), 107 % (sRGB) Энергопотребление (во время работы): 16,40 Вт Энергопотребление (режим ожидания): 0,50 Вт Класс энергопотребления: E Встроенный блок питания: Да Цвет корпуса: Черный Дополнительное оборудование: кабель HDMI, кабель DP, кабель USB-C/A Y, кабель питания Размеры с подставкой [Ш x В x Г] (мм): 540 x 501 x 205 Размеры без подставки [Ш x В x Г] ] (мм): 540 x 323 x 51 Вес с подставкой (кг): 4,98 Вес без подставки (кг): 3,40 Дополнительная информация: SmartImage, sRGB, EasyRead, режим LowBlue, Adaptive Sync, DisplayPort 1.2 x1, HDMI 1.4 x1, USB -C 3.2 Gen 2 x1 (тип восходящий, функция питания до 65 Вт), HDCP 1.4 (HDMI/DP/USB-C), RJ45 — Ethernet LAN до 1G, Раздельная синхронизация, Передача данных и воспроизведение видео, Встроенный в режиме DP Alt, функция питания USB-C: USB PD версии 3.0, до 65 Вт (5 В/3 А; 9В/3А; 10 В/3 А; 12 В/3 А; 15 В/3 А; 20 В/3,25 А), замок Кенсингтон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 205mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Monitory 23,8 cala |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 243B1/00 |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 18W |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 13 495 ₴

