
Монитор ASUS Business BE24WQLB (90LM04V1-B01370)
13 343 ₴
- В наличии
- Код: 88590340
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Загрузить
BE24WQLB
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 24,1 cali > Monitory 24,1 cali |
| Динамический контраст | 100000000:1 |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | BE24WQLB |
| Марка | ASUS > Monitory ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 13,3W |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 1920x1200 > Monitory 1920x1200 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 13 343 ₴


