
Монитор Acer B248Ybemiqprc (UM.QB8EE.001)
24 701 ₴
- В наличии
- Код: 106261964
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Идеальная графика
Благодаря конструкции ZeroFrame мы избавились от боковой рамки, а 72% охват цветового охвата NTSC и параметр HDR10 делают изображение потрясающим.

Acer VisionCare 3.0
Технология Acer VisionCare 3.0 снижает нагрузку на глаза, определяя количество света в окружающей среде и автоматически настраивая параметры экрана для обеспечения максимально комфортного визуального восприятия.

Удобная конференц-связь
Настраиваемая веб-камера в сочетании с Windows Hello™ упрощает вход в систему и позволяет установить наиболее удобный угол записи во время онлайн-конференции.

Порядок на рабочем месте
Благодаря портам USB Type-C и RJ45, расположенным непосредственно на мониторе, вы уменьшите путаницу кабелей на столе.

Последовательное подключение нескольких мониторов
С помощью функции последовательного подключения вы можете соединить несколько экранов вместе.

Адаптивная синхронизация
Благодаря технологии Adaptive-Sync частота кадров на мониторе синхронизируется с видеокартой, что устраняет разрывы экрана и обеспечивает исключительно плавное воспроизведение видео.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6,9 kg |
| Высота с основанием | 533mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 218mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Monitory 23,8 cala |
| Динамический контраст | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | B248Y |
| Марка | Acer > Monitory Acer |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 17W |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Размер экрана | 60 cm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | USB > Monitory Złącza USB |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 540mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 24 701 ₴






