
Монитор HP E24i G4 (9VJ40AA)
23 057 ₴
- В наличии
- Код: 103121648
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор HP E24i G4 WUXGA 1920x1200 HDMI USB VESA
Обновленный монитор HP E24i G4 9VJ40AAR#UUZ, 61 см (24 дюйма), WUXGA IPS, 1920 x 1200, 1 HDMI, 1 DisplayPort, 1 USB Type-B, 4 USB Type-A, VESA, PIVOT, USB-концентратор
номер продукта: 14144, код: 194850096792, 9VJ40AAR#UUZ stylv5
Официальное предложение HP по продаже
Галерея
Спецификация:
Дополнительная информация:
Подробный перечень технических параметров, комплектации, количества и типа портов и дополнительного оборудования предлагаемого оборудования включен в приведенные выше характеристики.
Сообщаем Вам, что предлагаемое оборудование является комплектным, упаковано в коробку производителя, соответствует официальной программе продаж, выбранному предложению HP, завершению серии и невыполненным заказам клиентов.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6,1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 53 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 24 cale > Monitory 24 cale |
| Динамический контраст | 5000000:1 |
| Класс энергопотребления | D |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | E24i G4 |
| Марка | HP > Monitory HP |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 53W |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 1920x1200 > Monitory 1920x1200 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 23 057 ₴





