
Монитор HP E24 G4 (9VF99AA)
29 086 ₴
- В наличии
- Код: 103029725
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Наслаждайтесь визуальными впечатлениями Работайте с комфортом, не отвлекаясь, благодаря оптимальной эргономике и разрешению Full HD монитора HP E24 G4 FHD с технологией HP Eye Ease, разработанного с учетом ваших потребностей. Упростите работу своей ИТ-команды с помощью возможностей удаленного управления.
Полный комфорт благодаря технологии HP Eye Ease Обеспечьте комфорт своим глазам в течение всего рабочего дня с помощью технологии HP Eye Ease — нашего первого встроенного, постоянно включенного фильтра синего света, который позволяет просматривать яркий контент, не влияя на цветопередачу и не требуя использование функции экранного меню.
Продуманный дизайнЭнергоэффективность — неотъемлемая особенность каждого монитора с низким содержанием галогенов, сертифицированного ENERGY STAR, зарегистрированного в EPEAT 2020. Мы делаем еще один шаг вперед, предлагая 100% перерабатываемую упаковку, которую принимают предприятия по переработке.
Персонализируйте свой просмотр. Не теряйте производительность ни на мгновение благодаря функции четырехпозиционной регулировки, которая позволяет найти оптимальное положение монитора, а также экрану с трехсторонней рамкой и микрорамкой без мерцания, который позволяет видеть больше контента. и разрешение Full HD, гарантирующее четкое изображение под любым углом
Простое и удобное подключение Подключите монитор к наиболее часто используемым устройствам, оснащенным портами VGA, HDMI и DisplayPort. Подключите до четырех USB-аксессуаров напрямую к монитору с помощью встроенного концентратора USB 3.2.
Найдите свою зону комфортаРаботайте с комфортом благодаря регулировке наклона, высоты и поворота. Используйте функцию вертикального вращения, чтобы удобно регулировать вид по вертикали или по горизонтали при использовании нескольких мониторов.
Персонализируйте и защитите свой монитор Настройте свой монитор и защитите его от кражи с помощью простого в использовании и интуитивно понятного программного обеспечения HP Display Center, которое позволяет выбирать предпочтительные настройки, изменять размеры отдельных экранов и даже затемнять их, когда монитор выключен. без разрешения и все это через один основной компьютер.
Наслаждайтесь великолепным изображением. Адаптируйте это комплексное решение к своим потребностям с помощью дополнительных устройств, таких как звуковая панель HP S101, которая легко крепится к нижней панели и позволяет воспроизводить стереозвук с монитора.
Вы можете рассчитывать на нас. Будьте спокойны, зная, что ваш монитор тщательно протестирован на совместимость с компьютерами и рабочими станциями HP. Кроме того, на него распространяется трехлетняя стандартная ограниченная гарантия. Расширьте свою защиту за счет защиты от несчастных случаев, защиты в поездках и многого другого с помощью дополнительных услуг HP Care Pack.
Загрузить
E24 G4
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 51 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Monitory 23,8 cala |
| Динамический контраст | 5000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | D |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | E24 G4 |
| Марка | HP > Monitory HP |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 51W |
| Размер пятна | 0,28mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 29 086 ₴





