Доставка со склада 5-10 дней.
Gigabyte 27 дюймов IPS G27F-EK 2 EU
Gigabyte G27F-EK 2 EU — 27-дюймовый игровой монитор. Высокое разрешение Full HD позволит рассмотреть каждую деталь. Частота обновления 165 Гц и время отклика 1 мс позволят вам наслаждаться плавностью изображения и дадут преимущество в играх. Игровые мониторы Gigabyte имеют потрясающий минималистичный дизайн и множество полезных функций.
Получите преимущество
Gigabyte G27F-EK 2 EU предлагает множество функций, позволяющих адаптировать монитор под ваши нужды. OSD Sidekick позволяет быстро менять настройки монитора с помощью клавиатуры и мыши. Gameassist позволяет получить преимущество в игре. Установите собственное перекрестие, чтобы повысить точность стрельбы. Отображайте счетчики, чтобы легко отслеживать полезную информацию, например продолжительность игры. Стабилизатор прицела уменьшает размытие изображения во время движения, упрощая прицеливание.
Полезные функции
Дашборд позволяет отображать информацию о вашем оборудовании в режиме реального времени, позволяя отслеживать, среди прочего, температуру компонентов и количество кадров в секунду. Черный эквалайзер обеспечивает лучшую видимость в темных местах. Функция Flicker-Free уменьшает мерцание изображения, предотвращая нагрузку на глаза. Встроенные динамики обеспечивают высокое качество звука. Монитор оснащен фильтром синего света для защиты здоровья ваших глаз.
Минималистический дизайн
Gigabyte G27F-EK 2 EU сочетает в себе стиль и функциональность. Прочное основание монитора позволяет регулировать высоту и угол наклона экрана. Матовая поверхность подчеркивает качество изготовления и гарантирует, что он будет хорошо выглядеть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 65° |
| Вес с базой | 6.6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 21 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 90° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | 12000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | G27F 2 |
| Марка | Gigabyte > Monitory Gigabyte |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 60W |
| Размер пятна | 0.311mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴


