
Монитор ASUS TUF Gaming VG27AQA1A (90LM05Z0-B05370)
14 566 ₴
- В наличии
- Код: 148442335
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор ASUS 27 дюймов TUF Gaming VG27AQA1A
- Источник питания
- Кабель питания
- Кабель DisplayPort
- Кабель HDMI
- Краткое руководство
- Гарантийный талон
- DP: 250–250 кГц (Г) / 48–170 Гц (В) (разгон)
- HDMI: от 30 кГц до 223 кГц (Г)/48–144 Гц (В)
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4.5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | ASUS VGAQA1A |
| Марка | ASUS > Monitory ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 24W |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 14 566 ₴

