Доставка со склада 5-10 дней.
29-дюймовый экран UltraWide™ Full HD
Улучшите свой домашний офис
Монитор с разрешением UltraWide™ Full HD (2560 x 1080) и соотношением сторон 21:9 обеспечивает на 33 % больше места на экране, чем монитор с разрешением FHD (1920 x 1080).




Онлайн-уроки с широким полем зрения
Превратите широкий экран вашего монитора в виртуальный класс, где вы сможете эффективно организовать все свои учебники, уроки, беседы и поисковые запросы.


Начать просмотр материалов одновременно
Просматривайте отчеты и таблицы одновременно для удобного просмотра без переключения между окнами.


HDR10
Детальный контраст
С технологией HDR доступны различные типы контента. Этот монитор оснащен технологией HDR10, основанной на 99% цветовой гаммы sRGB, которая поддерживает определенные уровни цвета и яркости, обеспечивающие фантастическую цветопередачу контента.
*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Фактическое изображение может отличаться.




Экранное управление
Управление с помощью всего нескольких кликов
Несколькими щелчками мыши вы можете разделить рабочее пространство или определить основные настройки монитора.
*Последнюю версию программного обеспечения OnScreen Control можно загрузить на сайте LG.COM.*Изображения продукта и OnScreen Control в видео предназначены только для иллюстративных целей и могут отличаться от настоящий продукт.


AMD FreeSync™
Плавная динамика движений
Технология AMD FreeSync™ обеспечивает плавное и бесперебойное воспроизведение изображений с высоким разрешением даже в динамичных играх. Практически ограничивает разрыв и изображение заикается.


ВЫКЛ.


ВКЛ.


Режим чтения
Меньше синего света, больше комфорта для глаз
Подавление синего света снижает утомляемость глаз. Режим чтения придает экрану цветовую температуру, аналогичную бумаге, и обеспечивает оптимальные условия для чтения. читаю.


Безопасность мерцания
Уход за глазами
Технология Flicker Safe уменьшает невидимое мерцание экрана и обеспечивает комфортные условия для глаз.
*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Фактическое изображение может отличаться.*Расчеты выполнены в рамках внутреннего тестирования LG модели 29WP500 в Ноябрь 2020. В реальных условиях эксплуатации это значение может быть другим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4.5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 22 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 29 cali > Monitory 29 cali |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | LG 29WP500-B |
| Марка | LG > Monitory LG |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 25W |
| Размер экрана | 73 cm |
| Разрешение | 2560x1080 > Monitory 2560x1080 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Распределение | LG Polska |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | UltraWide > Monitory UltraWide |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 9 999 ₴








