Доставка со склада 5-10 дней.

Игровой монитор AOC Q27G2U
Восхитительный дизайн и чрезвычайно богатая функциональность — это делает монитор AOC Q27G2U инструментом, который поможет вам заново открыть для себя игры. Прочная конструкция в сочетании с панелью VA обеспечивает наилучшее качество игрового процесса в каждой детали. Насыщенные цвета, мельчайшие детали и чрезвычайно быстрое время отклика — это функции, которые помогут вам добиться успеха на виртуальных полях сражений. Встречайте игровой монитор AOC Q27G2U.

Технология AMD Free-Sync
Независимо от того, какая у вас аппаратная конфигурация, вы получите максимально возможную частоту кадров благодаря технологии AMD Free-Sync. Мчитесь ли вы сквозь разрывающиеся снаряды или мчитесь по залитым дождем углам, попрощайтесь с разрывами кадров и задержками — оставьте своих противников в прекрасно прорисованном выхлопе.

Более широкий обзор
Расширьте поле зрения, используя одновременно несколько мониторов. Узкий край и безрамочная конструкция сводят к минимуму отвлечение внимания от рамы и позволяют создать идеальную боевую позицию.

Быстрое время отклика и высокая частота обновления
Время отклика пикселя 1 мс означает скорость изображения без размытия и улучшает игровой процесс. Быстрое действие и драматические переходы представлены плавно, без раздражающих побочных эффектов. Выберите правильный путь к успеху и не позволяйте медленному экрану остановить вас.
Благодаря частоте обновления 144 Гц каждый кадр отображается четко и плавно, поэтому вы можете точно рассчитывать время серийной съемки в любом шутере и наслаждаться плавным движением во время высокоскоростных гонок.
Технические данные: Производитель: AOC
Технология: светодиод
Диагональ экрана: 27 дюймов
Динамическая контрастность: 80000000:1
Разрешение: 2560x1440
Время отклика: 1 мс
Тип матрицы: ВА
ТВ-тюнер: недоступен
Разъемы: DisplayPort, HDMI, USB
Яркость: 250 кд/м2
Динамики: нет
Функция поворота: да
Цвет: черный
Класс энергопотребления: G
Стандарт VESA: 100x100
Дополнительные функции: AMD FreeSync
Матричное покрытие: матовое
Настенный монтаж: Да
Потребляемая мощность: 32 Вт. Частота обновления: 144 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5.2 kg |
| Высота с основанием | 529mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 227mm |
| Годовое потребление энергии | 32 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | Q27G2U/BK |
| Марка | AOC > Monitory AOC |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 32W |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Размер экрана | 68,6 cm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 613mm |
- Цена: 18 060 ₴





