
Монитор ASUS ROG Swift PG48UQ (90LM0840-B01970)
85 749 ₴
- В наличии
- Код: 141488288
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор ASUS PG48UQ 47,5 дюймов
ROG Swift OLED PG48UQ
Игровой монитор ROG Swift OLED PG48UQ 47,5 дюйма, 4K, OLED, 138 Гц (разогнан), 0,1 мс (от серого до серого), совместимость с G-SYNC, антибликовое покрытие с микроструктурой поверхности, индивидуальный радиатор, равномерная яркость, 98 % DCI-P3, настоящая 10-битная глубина цвета, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | PG48UQ |
| Марка | ASUS > Monitory ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 300W |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 85 749 ₴

