
Дополнительная батарея Anker Solix BP2600 Expansion Battery (A1781111-85-20)
65 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: A1781111-85-20
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Описание
Долговечная портативная электростанция со сроком службы 10 лет
Благодаря нашей фирменной долговечной технологии InfiniPower в сочетании с аккумуляторами LiFePO4, сверхпрочными электронными компонентами, интеллектуальной системой контроля температуры, которая контролирует температуру до 100 раз в секунду, и Благодаря ударопрочной структуре аккумулятор Anker Expansion Battery BP2600 проработан.
Увеличьте емкость станции
Используйте аккумулятор BP2600 Expansion Battery (2560 Втч) с Anker PowerHouse 767 (2048 Втч) и увеличьте емкость аккумулятора до 4608 Втч.
Чрезвычайно крепкий и безопасный
Цельная защитная защита от падений, электронные компоненты со сроком службы 50 000 часов и вентиляционная решетка для лучшего отвода тепла показывают, что расширительная батарея BP2600 разработана для длительной работы. Надежный 3-точечный защитный разъем защищает аккумулятор и предотвращает утечку тока во время зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21.8 |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 240 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 65 000 ₴



