
Мультистайлер Dyson Airwrap Complete Long Ceramic Pink/Rose Gold (453982-01)
27 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 453982-01
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Идеальный стайлинг для ваших волос
Стайлер для волос Dyson Airwrap Styler Complete — это оригинальный продукт от бренда Dyson, сразу после релиза получивший немало одобрительных отзывов от пользователей и профессионалов. И в этом нет ничего удивительного, ведь разработчики приложили немало усилий, чтобы создать ультракрутой, надежный и практичный стайлер для ухода за разными типами волос.
Сейчас вы можете увидеть фены и стайлеры от бренда Дайсон в лучших салонах красоты и SPA в разных уголках мира, ведь изделия зарекомендовали себя на практике как можно лучше. И в марте 2022 года разработчики представили усовершенствованную версию бестселлера Dyson Airwrap Multi-styler Complete Long.

Инновационный уход за волосами от Dyson
Насадка для создания локонов теперь способна делать завитки в разных направлениях. А любимая многими насадка-щетка доступна в двух размерах, что расширяет возможности создания различных вариантов объемной прически.
Обновленные щетки получили улучшенную конструкцию, обеспечивающую поток воздуха через центр браша. Благодаря такому решению вы в разы быстрее просушите влажные волосы и вложите непослушные пряди в считанные минуты.

Технические особенности стайлера для длинных волос
Среди многочисленных преимуществ обновленной модели Dyson Airwrap для длинных волос также следует выделить: четыре режима нагрева, включая прохладный режим, возможность мгновенного переключения на холодный поток воздуха. Три режима скорости воздушных потоков, комплект насадок для разного типа укладок, мощная подача воздуха с контролем оптимальной температуры и отличная защита для укладки без экстремального перегрева.
Основная фишка стайлеров Dyson Airwrap — это специальные насадки для укладки волос, использующие эффект Коанда. Благодаря специальной технологии вы сможете максимально безопасно и быстро создать легкие локоны или голливудские волны за или против часовой стрелки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.611 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.6 м |
- Цена: 27 700 ₴







