Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 3-7 дней.
Основные характеристики
Автоматическая кофемашина, приготовление сразу двух чашек и приготовление напитка одним нажатием, объем резервуара для воды 1,8 л, размер контейнера кофемолки 300 г, степени крупности помола 13, потребляемая мощность 1450 Вт, ширина 23,6 см, высота 34,8 см, глубина 42,9 см, вес 9,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 348 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автоматическая кофемашина |
- Цена: 32 600 ₴









