Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 3-7 дней.
Основные характеристики
Google TV, QLED, 165 см, 4K Ultra HD, PPI 4400 (144 Гц), Mini LED, HDR10, HDR10+, HLG, Dolby Vision, локальное затемнение, DVB-T2/S2/C, H.265/HEVC, 4× HDMI, 1 × USB, LAN, WiFi, Bluetooth, DLNA, Chromecast, Miracast, HbbTV 2.0, игровой режим, голосовое управление, Netflix, Disney+, HBO Max, Apple TV, Steam Link, Voyo, O2 TV, Google Assistant, Amazon Alexa, Apple Airplay 2, сопряжение с мобильным устройством, VESA 400×400, динамик 60 Вт, Dolby Atmos, Dolby Digital AC4, DTS HD, класс энергоэффективности G
Описание
Благодаря технологии Mini LED телевизор TCL C84 QLED способен развивать превосходную яркость для отображения деталей и яркости, отображая при этом действительно глубокий черный цвет. Это создает фантастический контраст и глубину, которые важны для отличного HDR. Подсветка Mini LED состоит из огромного количества зон диммирования, которые вместе содержат тысячи маленьких диодов для равномерной, мощной и точно управляемой подсветки. В сочетании с цветами QLED и усовершенствованной панелью VA телевизор TCL 65C845 Smart TV предлагает настоящую визуальную жемчужину.
TCL 65C845 Smart TV использует технологию Quantum Dot, которая может отображать более одного миллиарда цветов и оттенков и 100% цветового объема. 100% цветовой объем означает, что цвета яркие, естественные и насыщенные на всех уровнях яркости. Это особенно важно для отличного качества HDR-контента, который доступен, например, на Netflix, HBO Max, Disney+ и
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | GoogleTV |
| Размеры | |
| Вес | 25.3 кг |
| Ширина | 1446 мм |
- Цена: 48 500 ₴











